Michel DUPORT (né en 1943). Lithographie... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18.01
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel DUPORT (né en 1943). Lithographie en noir et rouge. 1987. Signée, datée et numérotée 2/100? (trace d'humidité en bas) 160x120 cm. (encadrée sous verre) Provenance : - galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.
Mes ordres d'achat