Johannès VEIMBERG (1918 1982). Le marché,... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Johannès VEIMBERG (1918 1982). Le marché, 1974 Lithographie signée, datée en bas à droite et numérotée 42/45 en bas à gauche 66,5x50,5cm
Mes ordres d'achat