Daniel SPOERRI (1930). L'Ultima Cena (banchetto... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Daniel SPOERRI (1930). L'Ultima Cena (banchetto funebro del Nouveau realismo). 1970. Affiche contrecollée sur papier signée et numérotée II / X. 69x98 cm. (légère pliure en partie supérieure)
Mes ordres d'achat