Victor VASARELY (1906-1997). Composition... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique Lithographie signée et numérotée 52/250. 30x30 cm. Encadrée sous-verre. (trace d'humidité au dos)
Mes ordres d'achat