Henri REN (né en 1930). Composition abstraite.... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri REN (né en 1930). Composition abstraite. Monotype signé en bas à droite et numéroté 1/1. 59x38 cm à vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat