Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Hommage... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Hommage à Picasso. 1971. Lithographie couleur sur BFK Rives signée et datée, EA. (très légère pliure en bordure) 76,5x56 cm.
Mes ordres d'achat