Joan MIRO (1893-1983). Composition en noir... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 376EUR
Joan MIRO (1893-1983). Composition en noir et blanc. Eau-forte sur BFK, signée et numérotée 40/75. Gravure pour "Journal d'un graveur. 57x44,5 cm. (Légères pliures de surface)
Mes ordres d'achat