Lot 327
300 - 600 EUR
Résultat : 2 880 EUR

André MATHIAU (1933-2013).
"Foule". Octobre 1991.
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos avec cachet d'atelier.
146x114 cm.
Mes ordres d'achat