Wilfredo LAM (1902-1982). "Pleni Luna".... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 363EUR
Wilfredo LAM (1902-1982). "Pleni Luna". Lithographie couleur signée et numérotée 30/262. 65x50 cm. (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat