Broche ligne en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
Broche ligne en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de quatre fleurs en jade et six perles de culture. L : 6 cm. Poids brut : 9,67 g.
Mes ordres d'achat