Bague chevalière 1940 or jaune (18K) et pavage... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Bague chevalière 1940 or jaune (18K) et pavage de 14 diamants taille ancienne. TDD : 55. Poids brut : 18,5 g. (Un petit éclat à un diamant)
Mes ordres d'achat