Montre de gousset à double boîtier en or... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 335EUR
Montre de gousset à double boîtier en or jaune, poinçon tête de cheval. Le cadran à chiffres romains et arabes, lunette de trotteuse à 6 heures. Le dos gravé de rinceaux feuillagés et monogrammé. Poids brut : 30,40 g.
Mes ordres d'achat