Parure bague et pendentif en or gris 585... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Parure bague et pendentif en or gris 585 millième ornée de topazes et diamants taille moderne. Poinçon coquille Saint-Jacques. TDD : 53. Poids brut : 10,34 g. (à l'état de neuf)
Mes ordres d'achat