Diamant et son pendentif accompagné de sa... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 424EUR
Diamant et son pendentif accompagné de sa chaîne, le tout en or gris 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 7,7 g. Le diamant (desserti) fait 2,05 carats, couleur F, pureté SI, accompagné de son certificat GIA.
Mes ordres d'achat