HERMES, Paris. Foulard en soie beige à décor... - Lot 128 - Artenchères

Lot 128
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 74EUR
HERMES, Paris. Foulard en soie beige à décor de fleurs multicolores. Signé Hermès Paris. 87x84 cm. (quelques tâches)
Mes ordres d'achat