Bernard BUFFET (1928-1999). Paris, la Tour... - Lot 152 - Artenchères

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 868EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Paris, la Tour Eiffel vue de la Seine. Lithographie couleur signée en bas à gauche et numérotée en bas à droite 71/150. 71,5x55,2 cm.
Mes ordres d'achat