Lot 177
200 - 300 EUR
Résultat : 434 EUR

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Composition. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 60/105. Fiorini sculpt. 49x36,5 cm.
Mes ordres d'achat