Yaacov AGAM (né en 1928 ) "The Big Bang '... - Lot 188 - Artenchères

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
Yaacov AGAM (né en 1928 ) "The Big Bang ' un album sous emboitage de six sérigraphies sur Arches en couleurs signé E.A 2/3 , six sérigraphies sur rhodoïds et six intercales transparents. Intérieur étoilé bleu sur forme d'étoile. Dimension lithographie : 28,5x27,5 cm Dimension emboîtage : 43x43 cm
Mes ordres d'achat