Lot 161
200 - 300 EUR
Résultat : 372 EUR

Balthazar LOBO (1910-1993). Maternité, 1951. Lithographie noire et blanc, signée et numérotée 10/200, cachet sec guilde de la gravure. 38x57 cm. (petites piqures en bordures des marges gauche et droite)
Mes ordres d'achat