Balthazar LOBO (1910-1993). Maternité, 1951.... - Lot 161 - Artenchères

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 372EUR
Balthazar LOBO (1910-1993). Maternité, 1951. Lithographie noire et blanc, signée et numérotée 10/200, cachet sec guilde de la gravure. 38x57 cm. (petites piqures en bordures des marges gauche et droite)
Mes ordres d'achat