Lot 209
80 - 100 EUR
Résultat : 99 EUR

Sylvie FLEURY (née 1961 à Genève ) Sac Migros, signé et numéroté 12/150. Sac en papier épinglé de sept épingles à nourrice. 41x12 cm;
Mes ordres d'achat