Lot 219
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 860 EUR

Sergio CECCOTTI (né en 1935). "Le trio". 1998. Huile sur toile sigle et date en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 80x200 cm. Achat Galerie Alain Blondel à Paris, 2000.
Mes ordres d'achat