Yrjö EDELMANN (1941-2016). "Wrapped case... - Lot 214 - Artenchères

Lot 214
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Yrjö EDELMANN (1941-2016). "Wrapped case of lemon". Huile sur toile titrée au dos. Non signée. 80x65 cm. Etiquette au dos : Galerie Alain Blondel - 4 rue Aubry le Boucher 75004 Paris (Facture d'achat).
Mes ordres d'achat