John ARMLEDER (né en 1948 ). Pois noir sur... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 211EUR
John ARMLEDER (né en 1948 ). Pois noir sur fond rouge. Lithographie couleur 1995 ? Signée, datée et numérotée au dos 14/24. 54,5x54,5 cm.
Mes ordres d'achat