Enrico BAJ (1924-2003). "Acanthus Mollis... - Lot 155 - Artenchères

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Enrico BAJ (1924-2003). "Acanthus Mollis Honorine Jobert ". Eau-forte couleur sur papier aluminium, signée en bas à droite et numéroté 4/25. Dimension totale à vue : 49x34,5 cm. Dimension cuvette 29,5x24 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat