Marie LAURENCIN (1883-1956) d'après. "Jeune... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) d'après. "Jeune fille à la guitare". Lithographie non signée, titrée. Premier Essai. 64x54 cm à la vue.
Mes ordres d'achat