Hannah HÖCH (1889-1978). Composition. Sérigraphie... - Lot 158 - Artenchères

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Hannah HÖCH (1889-1978). Composition. Sérigraphie couleur, signée et numérotée 21/98. 68,5x49 cm. (Légère pliure en marge haute)
Mes ordres d'achat