Lot 184
60 - 80 EUR
Résultat : 126 EUR

*Salvador DALI (1904-1989). Femme- cheval. Eau-forte couleur signée en numérotée 31/175. Cuvette : 21,5x14,5 cm; Feuille : 44x50 cm à la vue.
Mes ordres d'achat