Sergio CECCOTTI (né en 1935). "Le chef d'œuvre".... - Lot 218 - Artenchères

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 240EUR
Sergio CECCOTTI (né en 1935). "Le chef d'œuvre". 1999. Huile sur toile sigle et date en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 97x130 cm.
Mes ordres d'achat