Table basse, piètement en palissandre, plateau... - Lot 229 - Artenchères

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Table basse, piètement en palissandre, plateau à carreaux en céramique, monogrammée IJ Apt et datée 1979. H : 43, l : 105, P : 64,5 cm.
Mes ordres d'achat