Lot 182
300 - 400 EUR

Ulrike BOLENZ (née en 1958). "La mort d'Icare". 2004. Montage photographique sous plexiglass, signé et daté en bas à droite et numéroté 8/8. 50,5x50,5 cm. (montage sur une tôle laquée blanc)
Mes ordres d'achat