Yrjö EDELMANN (1941-2016). Sans titre. Huile... - Lot 215 - Artenchères

Lot 215
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Yrjö EDELMANN (1941-2016). Sans titre. Huile sur toile non signée. 46x55 cm.
Mes ordres d'achat