Marie-Louise CORDIER (1886-1927). La Sainte-Victoire.... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51.01
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Marie-Louise CORDIER (1886-1927). La Sainte-Victoire. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54x65 cm.
Mes ordres d'achat