Lot 28.04
1 000 - 1 500 €
Résultat: 2 200 €

Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le gros caillou par temps de pluie (Lyon, Croix-Rousse). Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 59,5x92 cm.
Provenance : Collection Paulette Genet par descendance
Mes ordres d'achat