Stéphane CAPITREL (né en 1959). "Balle de... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 356EUR
Stéphane CAPITREL (né en 1959). "Balle de match". Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 47x40 cm.
Mes ordres d'achat