Lot 79
40 - 60 €
Résultat: 50 €

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait d'une savoyarde. Huile sur toile non signée. 40x32 cm. (Pas de cadre et petits accidents).
Mes ordres d'achat