Raymond GRANDJEAN (1929-2006). Composition.... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006). Composition. Lithographie, numérotée XV/L en bas à gauche et signée en bas à droite. 75x54 cm. (Encadrée, verre rayé)
Mes ordres d'achat