FRANCOIS GALL (1912-1987). Promenade d'automne... - Lot 102 - Artenchères

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 364EUR
FRANCOIS GALL (1912-1987). Promenade d'automne en sous-bois, Fontainebleau. Huile sur toile, signée en bas à droite. Circa 1935/1945, période fauve. 100x80 cm. Certificat de Marie-Lise GALL 28/12/2009 réf 494 proposant de l'inclure au catalogue raisonné; disponible sur demande. (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat