Victor FERRERI (1915-2009). Paysage aux champs... - Lot 83 - Artenchères

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 74EUR
Victor FERRERI (1915-2009). Paysage aux champs de blé et village. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 27x41 cm.
Mes ordres d'achat