Ecole française du début du XXème siècle.... - Lot 72 - Artenchères

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 99EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Bateaux de pêche en Méditerranée. Huile sur toile, porte une signature Tollet en bas à droite. 41x33 cm. Provenance : Ancienne collection Monsieur A, Lyon
Mes ordres d'achat