Paul JOUVET (1892-1981). La baie de Collioure.... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
Paul JOUVET (1892-1981). La baie de Collioure. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32x75 cm.
Mes ordres d'achat