GEORMILLET (1948). Composition sur fond rouge.... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
GEORMILLET (1948). Composition sur fond rouge. 1989. Technique mixte sur carton, signée et datée au dos. 38x27 cm.
Mes ordres d'achat