GEORMILLET (né en 1948). "Croisée de la Vanité... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
GEORMILLET (né en 1948). "Croisée de la Vanité ou Casanova". 2011. Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos. 50x50 cm. (Encadré: boîte américaine)
Mes ordres d'achat