Édouard D'APVRIL (1843-1928) Attribué à.... - Lot 6 - Artenchères

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Édouard D'APVRIL (1843-1928) Attribué à. Jeune fille cueillant des cerises. Huile sur toile non signée. 110x70 cm. (Restaurations du cadre en bois et stuc doré de l'époque.)
Mes ordres d'achat