Lot 99
100 - 150 €
Résultat: 1 203 €

Alice GAILLARD (1927-2017). Marché animé. Huile sur toile, non signée et non montée. 73x115 cm. Circa 1950. Provenance : Collection particulière lyonnaise.
Mes ordres d'achat