James BANSAC (né en 1924). Pont de l'Université,... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
1200 - 1300 EUR
James BANSAC (né en 1924). Pont de l'Université, L'Hôtel Dieu (Lyon). 1946. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos. 37,5x61 cm.
Mes ordres d'achat