E. BREVET. Paysage du lyonnais. Huile sur... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
E. BREVET. Paysage du lyonnais. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 27x35 cm.
Mes ordres d'achat