René JAROS (1941-2001). Composition à la... - Lot 140 - Artenchères

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
René JAROS (1941-2001). Composition à la fenêtre. 1981. Sérigraphie couleur, signée et numérotée 50/200. 76x55 cm (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat