Lot 96
80 - 120 €
Résultat: 347 €

Alice GAILLARD (1927-2017). Sardines et chevrette. Huile sur toile, non montée. Au dos une étude de nu allongé et mention Gaillard. 60x73 cm. Circa 1950. Provenance : Collection particulière lyonnaise.
Mes ordres d'achat