Jean JANOIR (1929-2012). "Mouvement interne"... - Lot 134 - Artenchères

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean JANOIR (1929-2012). "Mouvement interne" 1983. Huile sur toile, signée en bas à droite. 92x73 cm.
Mes ordres d'achat